Пробабушка купила дом хочет по наследству оставить мне, но родственники у которых она проживала до купли
Пробабушка купила дом хочет по наследству оставить мне, но родственники у которых она проживала до купли дома - оформляют уже какие то документы, хотят дом забрать себе и наследство поделить между друг другом. Как мне быть?
, Снежана, г. Москва