Передал посреднику деньги за получение водительского удостоверения, втечений 3 трех месяцев будет готова но
Здравствуйте! Передал посреднику деньги за получение водительского удостоверения , втечений 3 трех месяцев будет готова но стал сылаться что некогда разговаривать прошло год уже частично одовал сейчас не берет телефон как быть оброщятся в полицию ?
, Александр, г. Иркутск