Чего делать не пойму получил ранение осколок не вытошин перелом малой берцовой кости операцию не сделал как

Чего делать не пойму получил ранение осколок не вытошин перелом малой берцовой кости операцию не сделал как поступить направляют на сво законно или нет ввк не прошёл проверку тоже как быть чего предпринять

Спасибо

, Александр, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Александр!

Писать на командира в\ч рапорт на ВВК в рамках приказа МО РФ №55 от 2016.