Помогите советом стоит иди в полицию и что будет за все мои действия?
Перешол по ссылке в почте майл. Естественно взломали почту. Там была информация об оплатах(чеки от оплаты в банке за жку и оплаты кредитов тоже чеки), и были еще справки о закрытии кредита( в них указаны полные паспортные данные серия, номер паспорта, место прописки и кем выдан. Я на панике все удалил(почту полностью тоесть акаунт а там все удаляется вместе с сообщениями) и поменял пароль. По глупости сходил в отделение полиции написал заявление об утрате паспорта и в этот же день написал что нашол. Помогите советом стоит иди в полицию и что будет за все мои действия? Но и доказательств у меня не осталось так как я все удалил.
, Дамир, г. Иркутск