Узнали что он в изоляторе 15 суток прошли
Здравствуйте куда писать. Муж в тюрьме но с 19 декабря на связь не выходит. Узнали что он в изоляторе 15 суток прошли. Как я знаю что дают до 15. Но теперь ему добавили до 13 января сидеть. Это законно что он 25 суток находиться будет.
Вам надо выяснить по какой статье привлекается. Огрызаться можно на сотрудников полиции. В этом случае предусмотрена уголовная ответственность. Необходимо точно знать, что произошло, потом думать как правильно поступить в ситуции