Сейчас пришло от банка исковое заявление
заёмщик погиб два года назад! свидетельство о смерти было передано в банк! Была страховка жизни. В наследство никто не вступал! сейчас пришло от банка исковое заявление. Что делать?
, Ольга, г. Новосибирск
Здравствуйте, Ольга.
Все зависит от требований, которые изложены в исковом заявлении. Необходимо ознакомиться с исковым заявлением, чтобы дать вам конкретную консультацию.