Купил телефон айфон 15 оставил на хранение девушки она присвоила себе и возрощать не хочет, утверждает что я подарил как мне вернуть телефон?

Купил телефон айфон 15 оставил на хранение девушки она присвоила себе и возрощать не хочет, утверждает что я подарил как мне вернуть телефон???

, Геннадий, г. Москва
Олег Симинченко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Можете обратиться в суд и подать иск об истребовании имущества из чужого незаконного владения.