Здравствуйте у меня множественные осколочные ранения левого плеча, множественные осколочные слепые ранения левого бедра могут ли меня отпустить на восстановление

, Илья Новиков, г. Москва
Дарья Разина
Юрист, г. Реутов

Илья, добрый вечер.

Всё зависит от врачей.

Отпуск по болезни предоставляется военнослужащему на основании заключения военно-врачебной комиссии в соответствии с Положением о военно-врачебной экспертизе.
Отпуск по болезни предоставляется военнослужащему на срок от 30 до 60 суток.
Военнослужащему, проходящему военную службу по призыву, отпуск по болезни может быть продлен не более чем на 60 суток.

С уважением, Дарья Алексеевна