Здравствуйте, наверное вы знаете что такое сваттинг (лжеминирование от чужого лица) так вот мой друг решил

Здравствуйте, наверное вы знаете что такое сваттинг (лжеминирование от чужого лица) так вот мой друг решил заняться этим зная что за это будет уголовная ответсвенность,но он совершил минирование не на территории РФ а на территории Украины будет ли это как то приследоваться законом если проводится СВО на территории Украины?

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут