Подскажите избили мою маму родственники попала в больницу зашили ей лоб, множество стояков, написали заявления сняли побои, накажут ли их и как
Подскажите избили мою маму родственники попала в больницу зашили ей лоб,множество стояков,написали заявления сняли побои,накажут ли их и как
, Валерия, Ялта
Альфред Насыров
Здравствуйте. Накажут как минимум к административной ответственности, если вред здоровью будет средней степени тяжести, то возбудят уголовное дело