И что мне делать если он заселит другого человека?
человек купил долю в двухкомнатной квартире и хочет заселить туда постороннего человека без согласия другого дольщика этой квартиры . имеет ли он на это право? и что мне делать если он заселит другого человека ?
, юрий, г. Москва
Ольга Прохорова
Юрий!
Заселить без вашего согласия не собственника нельзя. В вашей ситуации только один выход — идите в суд с иском о выселении данного лица.