Предоставление земельных участков в собственность
Здравствуйте! Я живу всю жизнь в Москве, а сейчас очень хотелось бы приобрести земельный участок, чтобы построить домик и развести огород. Можно ли сейчас у государства как-то приобрести участок в пригороде и куда обращаться в какой госорган . Никаких льгот не имею. Спасибо.
, Светлана, г. Москва
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Светлана. Все участки сейчас можно приобрести только с аукциона. Никаких льгот для этого все равно не предусмотрено. Обращайтесь в орган местного самоуправления населенного пункта, в котором присмотрели участок.