Меня шантажируют интимными фото взамен на прекращение общения
Меня шантажируют интимными фото взамен на прекращение общения с человеком
, Лиана, г. Казань
Дарья Разина
Лиана, здравствуйте.
Если вы столкнулись с ситуацией интим — шантажа, помните, что это не ваша вина. Шантажисты виноваты в использовании вашей интимной информации без согласия.
Вам нужно обязательно прекратить общение с этим гражданином, занесите его в чёрный список.
Если у Вас вымогают деньги, то может усматриваться уголовный состав 163 УК РФ, то обращайтесь в полицию
___
Всех благ Вам и хорошего настроения
С уважением, Дарья Алексеевна