Какие дальнейшие действия и что будет с выплатой алиментов, не против платит алименты и как я понимаю будет обязательными выплаты если я подаю иск в суд на определение времени встречь с ребёнком
Бывшая гражданская супруга не даёт видеться с ребёнком !
Дмитрий, добрый день.
Да, у Вас есть право заявить иск об определении места жительства ребёнка с Вами и об установлении порядка общения.
Если суд оставит ребёнка с Вами, то супругу обяжут платить алименты.
Исковое заявление должно соответствовать требованиям статей 131-132 ГПК РФ.
Если уже сейчас она не даёт видеться с ребёнком, то понятно, что Ваш вопрос должен быть решён в судебном порядке.
За помощью в составлении документа или подробной консультацией можете обратиться в чат к юристу
С уважением, Дарья Алексеевна