Добрый день, в 2015 году брал микрозайм в компании екапуста (12000р) сегодня приходит письмо из суда что с меня взыскали 60000, прошло практически 8 лет, как поступать в данной ситуации?
Добрый день, в 2015 году брал микрозайм в компании екапуста (12000р) сегодня приходит письмо из суда что с меня взыскали 60000, прошло практически 8 лет, как поступать в данной ситуации ?
, Максим, г. Сургут
Владимир Демьяненко
Добрый день Максим, сроки давности взыскания давно прошли. Вы не могли бы прикрепить документ, который пришёл из суда, либо отправьте мне его в личные сообщения. После изучения, я подскажу вам, что нужно делать.