В 2020 году тетя через суд оформила все документы как положено на себя
добрый вечер! моя тетя в 2020 году написала на меня завещание на квартиру в городе барнаул. в 2023 году 4 января она умерла. я вступил в наследство как положено. в октябре 2023 года меня вызывают из Казахстана в Барнаул в суд, оказывается в 2019 году якобы прошли какие то суды и тетя отписала всю квартиру правнучке. на тот момент квартира была толь приватизирована, но через суд это как то все прошло. в 2020 году тетя через суд оформила все документы как положено на себя. в свое время те даже не зарегистрировали свое решение суда и оттуда пошли все не разберихи. теперь они просят вернуть им квартиру.
, юлия, Алматы