Добрый день, не платил микрозайм (12000р) 8 лет, сегодня пришло письмо из суда взыскать с меня 60000р, как поступать в данной ситуации?

Добрый день, не платил микрозайм (12000р) 8 лет, сегодня пришло письмо из суда взыскать с меня 60000р, как поступать в данной ситуации? За 8 лет ни каких оповещений не приходило

, Евгений, г. Сургут
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Евгений

Скорее всего у них пропущен срок исковой давности, поэтому вам надо отменять данное решение.

Если это судебный приказ, то вам достаточно в течение 10 дней с момента его получения направить в суд возражения, и суд его отменит.

Если это иное решение, то надо его смотреть