Какие документы мне нужны для этого?
Здравствуйте.
Осенью 2022 года сходил к врачу на жалобы из-за геморроя. Поставили диагноз хронический геморрой 2-3 степени, но со слов врача там скорее 2 степень. Почитал в интернете, оказывается для категории "В" нужна как раз 2-3 степень.
Скажите пожалуйста, как мне добиться того, чтобы комиссия признала мою болезнь? Какие документы мне нужны для этого?
*сейчас на 4 курсе университета, но в магистратуру не собираюсь идти, 22 года
, Артем, г. Москва