Здравствуйте, общался в анонимном чате, предложили обмен интим фото, я повелся и мне скинули все мои данные

Здравствуйте, общался в анонимном чате,предложили обмен интим фото,я повелся и мне скинули все мои данные написали что покажут чем занимаюсь с несовершеннолетними всем друзьями и обратятся в полицию вымогали деньги,я повелся и скинул ,после заблокировал но сейчас я увидел сообщение в другой соцсети от этого человека,но не отвечал сутки ,подскажите что делать?

, Игорь, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут