Диагноз - бронхиальная астма легкой степени Если больница подтвердит диагноз, то возможно ли оформление военного билета?
Военное право. КМО
1. Проходил КМО 21.12.2023 года
2. Направили на обследование, выдали повестку "Явиться в январе с результатами обследования в районный военкомат"
3. Больница принимала только 26.12.2023 (последний день в рамках призыва) - заключение оттуда будет только в новом году, то есть после окончания призыва. Диагноз - бронхиальная астма легкой степени
Если больница подтвердит диагноз, то возможно ли оформление военного билета?
, Кирилл, г. Москва