Здравствуйте встречаюсь с девушкой у нее есть дочь, возможно ли удочерить её не расписываясь с девушкой хочу записать её на себя так как еду на сво
, Владислав, г. Братск
Злата Мулюкина
Здравствуйте, Владислав! Да, конечно можете установить отцовство над дочерью вашей девушки! Для этого вам необходимо совместно обратиться в ЗАГС. Чтоб внести запись об отце, нужна процедура установления. Вам необходимо написать заявление в загсе. После чего в свидетельстве о рождении будут внесены соответствующие данные. Ваше присутствие при получении свидетельства о рожденит является обязательным.
Удачи Вам! И всего доброго!!! С уважением, Злата М.