У этой девушки ранее было открыто исполнительное производство от ФССП за долг по кредиту данное
Здравствуйте скажите пожалуйста. У меня такая проблема Я занял деньги у человека в размере 15.000 и так как карты свои Я не имею Я попросил перевести эти деньги знакомой девушке на карту. У этой девушки ранее было открыто исполнительное производство от ФССП за долг по кредиту данное производство по которому было открыто все эти долги были погашены всё было заплачено но у приставов почему-то до сих пор висит еёшний исполнительное производство получается по которому она уже ничего не должна. Так вот Я своей занятые деньги перевёл ей на карту альфа-банка а там просто взяли и сняли эти 15.000 в счёт этого долго, исполнительного производства. Не оставили вообще ни одной копейки от этой суммы. Подскажите как быть в данной ситуации во-первых долг не мой а забрали деньги мои во-вторых судебное производство уже по которому было возбуждено Уже оплачено. Как быть Подскажите