2х комнатная квартира в соц.найме.Прописаны: Я/КВАРТИРОСЬЁМЩИК/+ дочь/30 лет/+внучка/9 лет/.Дочь требует
Добрый день!2х комнатная квартира в соц.найме.Прописаны:Я/КВАРТИРОСЬЁМЩИК/+ дочь/30 лет/+внучка/9 лет/.Дочь требует приватизации в равных долях.В случае отказа от приватизации грозит судом.Говорит что окажусь в комуналке или и того хуже.Возможно такое? ЭТО жилье у дочери и внучки не единственное/ моя мать оставляет им свою квартиру по дарственной/.Дочь не оплатила ни единого платежа за кварплату.
В случае отказа от приватизации грозит судом.
Добрый день!
Приватизация квартиры возможна только с согласия всех жильцов, зарегистрированных ней, если вы не согласны, то пока приватизации не будет и пугать судом здесь бесполезно т.к. это ваше законное право, а не обязанность.