Нужно найти коррупциогенный фактор с указанием обоснованной рекомендации по его устранению в Федеральном законе 10 июля 202г
Здравствуйте, дали задние по учебе помогите пожалуйста. Нужно найти коррупциогенный фактор с указанием обоснованной рекомендации по его устранению в Федеральном законе 10 июля 202г. О Центральном банке Российской Федерации
, Ислам, г. Москва