Добрый вечер что будет если не явиться на суд по административному правонарушению
Здравствуйте, Анатолий!
В соответствии с ч. 1 ст. 27.15 КоАП РФ применяется привод физического лица либо законного представителя юридического лица, в отношении которых ведется производство по делу об административном правонарушении, законного представителя несовершеннолетнего лица, привлекаемого к административной ответственности, а также свидетеля.
В случае, если суд посчитает, что для всестороннего, полного объективного и своевременного выяснения обстоятельств дела и разрешения его в соответствии с законом необходимо личное присутствие лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, может быть применен привод. Таким образом, по Вашему адресу фактического местоположения будут направлены сотрудники, для доставления в суд.
С уважением,
Дмитрий Алексеевич Егоров.