Но там живет моя сестра и требует денег за кварплату
Здравствуйте. Я не живу в квартире где прописана. Но там живет моя сестра и требует денег за кварплату
, Ирина, г. Ангарск
Дарья Разина
Ирина, здравствуйте.
Оплату коммунальных услуг производит собственник и лица, проживающие в квартире.
Источник статья 153 ЖК РФ
Граждане и организации обязаны своевременно и полностью вносить плату за жилое помещение и коммунальные услуги.
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_51057/ac25f6674014f4e07bc0bce2fed78ef07ecda1a9/
___
Всех благ Вам и хорошего настроения!
С уважением, Дарья Алексеевна