Можно ли оформить банкротство физлица при долге 310 тыс и отсутствии дохода?
Добрый день, хотела бы узнать о банкротстве физического лица, на данный момент имеется две кредитные задолженности на общую сумму 310 000 тысяч, по первому кредиту на сумму 56 700, просрочены платежи больше года, по второму кредиту на сумму 254 000, просрочены платежи на 2 месяца. Нахожусь в декрете, заработка нет, возникает вопрос, возможно ли признать банкротство и каковы шансы на успех?