Добрый день, я гражданка Армении, хочу подать документы на вид на жительство, так как на территории РФ
Добрый день, я гражданка Армении , хочу подать документы на вид на жительство, так как на территории РФ нахожусь с 3 лет, замужем официально за гражданина РФ , подскажите пожалуйста какие документы нужны , чтоб подать на ВНЖ ? Я заканчивала школу 11 классов и медицинское училище естественно на территории РФ
, Сусанна, г. Краснодар