Что делать, если отец постоянно требует помогать на своем производстве?
Здравствуйте на протяжении многих лет отец просит меня о помощи на своем производстве против моего желания он это делает в любое время хоть после моей учебы хоть на каникулах когда я спокойно хочу отдохнуть причем просит он достаточно часто а при моем отказе в помощи он сразу выставляет меня в плохом характере и давит на жалость