Что мне делать?
Добрый вечер !!!у меня ситуация такая я продал машину по договору купли продажи и не сходил в налоговую мне пришел большой налог т.к авто было мощное что мне теперь делать
, Эльхар, г. Когалым
Яна Гостеева
Эльхар, идите с договором в налоговую и возьмите квитанцию на налог. Там объясните ситуацию и напишите заявление, что не являетесь собственником ТС.
Налог платить не нужно будет.
Ольга Пичулёва
Уточните пожалуйста, состоялся суд по взысканию с вас данных сумм? Присутствовали ли вы на нем? Имеется ли уже судебное решение?
Большое вам спасибо надеюсь приставам еще не передали дело а если все таки передали что мне делать и как быть со штрафами которые приходят ко мне !!!мне уже даже приставы звонили об оплате и появления в суде !!!а я боюсь идти меня закроют получиться не зашто
Вы не ответили для продолжения консультации надо заплатить