Подскажите, если в день игры часть игроков из команды не смогла прийти, и команда просит вернуть ранее
Добрый вечер! С наступившим Новым годом! Подскажите, такая ситуация. Мы организовываем игру, на которой игроки заранее оплачивают свое участие на самозанятого.
Подскажите, если в день игры часть игроков из команды не смогла прийти, и команда просит вернуть ранее оплаченные деньги, имеем ли мы права не возвращать деньги
Чек отправляли им, все по закону, правила они читали
- IMG_9009.jpeg
, Мурат, г. Москва