Есть ли какая либо возможность уехать не дожидаясь снятия с этого учата?
здравствуете вот хетел и хочу уже давно уехать добровольцем на украину так как не служил срочную службу можно только добровольцем . но меня даже и добровольцем не берут из за того что я состою на проф учете у врача нарколога а ждать пока снимут очень долго. есть ли какая либо возможность уехать не дожидаясь снятия с этого учата ?
, владислав, г. Москва