Они хотят лишить меня родительских прав, как мне быть?
Здравствуйте, с мужчиной живём вместе,не зарегестрированны в браке,есть сын общий,записан на него,прописан у него,живем на съемной квартире. Они хотят лишить меня родительских прав ,как мне быть?
, Наталья, г. Москва
Елена Газетдинова
Добрый день! Некоторые основания для лишения родительских прав:
-суд лишает родительских прав за злостную неуплату алиментов, жестокость к детям, принуждение к асоциальному образу жизни, преступление против детей или родственников, за хронический алкоголизм или наркозависимость.