Здравствуйте мы с мужем в разводе, но у него есть доля в квартире где я проживаю с детьми, у каждого по доле, он

Здравствуйте мы с мужем в разводе, но у него есть доля в квартире где я проживаю с детьми, у каждого по доле, он в браке с другой женщиной, кому достанется его доля после его смерти, мне и детям или его супруге?

, Ольга, г. Владивосток