Сняли аренду в ТЦ Предупредили досрочно за 3 месяца о расторжении

Сняли аренду в ТЦ.

Предупредили досрочно за 3 месяца о расторжении .

За 3 месяц январь не можем оплатить. Мы съехали.

1. Заболел сильно ребенок и вся семья

Мы месяц с острой инфекцией и не можем работать

2. Ребенку 1.4 плвдредился порог сердца и нам нужно беречь деньги

3. Вокруг аренды дешевле

4. В ТЦ Осе маленькая проходимость, практически 0, а аренда стоит дороже чем у соседних Тц

, Вероника, г. Волгоград
Оксана Валерьевна Епанчинцева
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте.

Главное, что необходимо Вам сделать — это подписать Акт возврата помещения с арендодателем и забрать свое имущество. Напишите также гарантийное письмо о постепенной оплате задолженности, если Вам ее выставляют, так как через суд Вам придется возвращать арендодателю крупные неустойки и шрафы, предусмотренные договором аренды ТЦ (там обычно очень жесткие условия) за досрочное расторжение, за судебные расходы и прочее. Обепечительный платеж ТЦ скорей всего не вернет. Постарайтесь мирно решить вопрос с тц, так как законодательство и условия аренды с ТЦ не в пользу арендатора.

Если ответ был полезен, поставьте плюсик.