Здравствуйте, я являюсь сиротой, по достижению 18 лет решил подать в суд в 2019году для ускорение получение жилья
Здравствуйте, я являюсь сиротой, по достижению 18 лет решил подать в суд в 2019году для ускорение получение жилья, суд выиграл,
с 1300 места опустился до 1000 места, судебный пристав только 1 раз накладывал ограничение на должника в 2022 году штрафом в 50 тр, 2023 году решил узнать свою очередь на квартиру, я оказался на 450 месте, мне уже 24 года проживаю у бывшего опекуна, как можно ускорить получение жилья? Куда надо обратиться?
, Рауль, г. Омск