Я являюсь собственником помещения (юридическое лицо), все правоустанавливающие документы, государственная

Я являюсь собственником помещения (юридическое лицо), все правоустанавливающие документы, государственная регистрация, запись в ЕГРЮЛ (частная собственность) , меня хотят Выселить якобы я потеряла право пользоваться помещением, как я могу потребовать возмещения стоимости объекта, и отменить решение суда первой инстанции, сегодня подала аппеляционную жалобу

  • IMG-20240109-WA0000
    .jpeg
, Лена, г. Москва
Артем Загузин
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, для ответа на вопрос необходимо ознакомиться с решением суда.