Лежу в госпитале в зоне Сво, отказываются выдавать справку 100, по причине каким то образом врач изменил
Лежу в госпитале в зоне Сво, отказываются выдавать справку 100, по причине каким то образом врач изменил диагноз в последнем месте где лежал забыли вписать нужные слова которые указывали в других госпиталях, сказали привезут в Россию в госпиталь там объясни ситуацию что ошибочно указали не вписали и стой на своем, стоит ли верить или смогут ли исправить это всё в этом госпитали ?
, Линар, г. Москва