Я не смог во время вернуться в часть из за перелома ноги
Я не смог во время вернуться в часть из за перелома ноги . Время отсутствия 8 суток. Что мне грозит
, Ринат, г. Москва
Андрей Логинов
Ринат!
Уголовная ответственность за самовольное оставление части наступает при отсутствии в части без уважительных причин (по ч. 1 ст. 337 Уголовного Кодекса РФ), если в части Вас не будет от 2 до 10 суток. Перелом может быть уважительной причиной отсутствия, но командир части должен быть в курсе.
Всего доброго!