Здравствуйте подскажите пожалуйста я сейчас беременная вторым ребенком нахожусь в камчатском крае ( для
Здравствуйте подскажите пожалуйста я сейчас беременная вторым ребенком нахожусь в камчатском крае ( для учета северного коофицента )) подскажите пожалуйста какие пособия ( кроме пособия по беременности и родам и пособия до полутора лет положены при рождении ребенка работаю официально получаю около 80 000 рублей есть супруг тоже работает официально получает около 40 000
, Анастасия, г. Москва