Здравствуйте Могу я сделать дарственную на общего ребенка не совершенно летнего без присутствия бывшего мужа
Здравствуйте
Могу я сделать дарственную на общего ребенка не совершенно летнего без присутствия бывшего мужа.
, Татьяна, г. Москва
Иван Сухотин
Здравствуйте действовать нужно согласно ГК РФ Статья 574. Форма договора дарения.Для дополнительной консультаций обращайтесь в чат, замечу что услуга платная, всех благ Вам.