Какие документы мне нужно подготовить?
Здравствуйте
Срочно нужно продать дом в селе куда я не могу поехать
Хочу оформить доверенность на свою родственницу
Что нужно для этого ?
Какие документы мне нужно подготовить?
Заранее спасибо
Здравствуйте, Вы сами написали что необходима доверенность на родственницу, для дальнейшей консультаций необходимо уточнить информацию, напишет в чат, замечу что консультация в чате платная, всех благ Вам
Добрый день! Доверенность может оформить любой нотариус, для этого вам необходимо предоставить нотариусу ваш паспорт и паспортные данные поверенного (фото или копяи паспорта) а также сказать нотариусу адрес дома и земельного участка (или показать фото или оригиналы правоустанавливающих документов). Это все, что от вас потребуется.
Далее отправляете доверенность либо по почте вашему представителю либо ваш нотариус может передать ее путем электронного взаимодействия любому нотариусу, у которого ваш поверенный эту доверенность получит.