Прописка в приватизированную квартиру
У нас квартира в собственности на четверых,может ли мой брат прописать свою жену в квартиру без согласия остальных собственников.
, дмитрий, г. Санкт-Петербург
Наталья Сергеева
Здравствуйте, Дмитрий.
Без согласия других собственников нельзя зарегистрировать, поскольку участники общей долевой собственности пользуются собственностью по соглашению всех участников (ст.247 ГК РФ).