Не могу найти нужный ОКВЭД для производства ошейников, поводков, шлеек из натуральной кожи и текстиля
Добрый день. Не могу найти нужный ОКВЭД для производства ошейников, поводков, шлеек из натуральной кожи и текстиля.
Здравствуйте «ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности»
15 Производство кожи и изделий из кожи.Если мой ответ Вам помог, оцените пожалуйста, всего наилучшего.
Наталья!
Если обратиться к положениям такого документа:
«ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности» (утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст), то наиболее точно подходит (на мой взгляд) следующий раздел:
15 Производство кожи и изделий из кожи
И чуть точнее:
15.12 Производство чемоданов, дамских сумок и аналогичных изделий из кожи и других материалов; производство шорно-седельных и других изделий из кожи
Всего доброго!