8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Здравствуйте, преобрелр машину в залоге и ее забирают за долги, второго владкльца а мы 4 владельцы, вопрос

Здравствуйте, преобрелр машину в залоге и ее забирают за долги, второго владкльца а мы 4 владельцы, вопрос, машина стоит дороже залога кому вернут эту ращницу с продаже автомобиля нам как новым собственникам или тому кто брал этот залог т.е. он уже как 2 года не владелец машины

, Юлия, г. Москва

Здравствуйте, Юлия,
Если сведения о залоге автомобиля не были переданы залогодержателем в реест уведомлений о залоге, то вы как добросовестный приобретатель имеете шанс сохранить автомобиль в своей собственности.
За более подробной консультацией можете обратиться в чат.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте Оплатила год назад долг на госуслугах, а сегодня пришёл исполнительский сбор
Здравствуйте Оплатила год назад долг на госуслугах, а сегодня пришёл исполнительский сбор. Это правомерно или же ошибка? Какие последствия? Что делать?
, вопрос №4975663, Gulnara, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вопрос: может ли брать продать дом родителей не вступая в наследства и не регистрировать право собственности, а документы оставить на умершей мамы
Добрый день . Мамы не стало два года назад …я от вступления в наследства отказалась ,а брат и вовсе не претендовал . Но так как мама имела долги по банкам суд признал брата наследником . Вопрос : может ли брать продать дом родителей не вступая в наследства и не регистрировать право собственности ,а документы оставить на умершей мамы .
, вопрос №4975490, Ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте 2 года тому назад продал машину родственнику и ощибочно указал меньшую сумму сейчас он хочет
Здравствуйте 2 года тому назад продал машину родственнику и ощибочно указал меньшую сумму сейчас он хочет продать машину но сумма которая была указана очень маленькая и он не хочет платить налог а новый владелец не хочет снижение стоимости можно ли расторгнуть старую договор купли продажи или же дополнить и указать точную сумму ? И как это сделать ?
, вопрос №4964789, Али, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте.был сильный ливень и что-то потекло на крыше и залило мне потолок, стены, ковровое покрытие в
Здравствуйте.был сильный ливень и что-то потекло на крыше и залило мне потолок,стены,ковровое покрытие в коридоре и в зале потолок тоже мокрый.УК неделю не составляли акт и не приходили на осмотр.сегодня составили акт у себя в конторе и сказали приезжайте забирайте.на вопрос ,кто будет нести ответственность говорят ,что они не причем,искать надо тех,кто делал кап ремонт крыши дома.Подскажите как мне действовать
, вопрос №4963831, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У меня прописка ЛНР, а временная регистрация в краснодарском крае, здесь купила машину и поставила на учёт, а налог не приходит?
У меня прописка ЛНР, а временная регистрация в краснодарском крае, здесь купила машину и поставила на учёт, а налог не приходит??, где искать
, вопрос №4963763, Татьяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 10.01.2024