Здравствуйте, преобрелр машину в залоге и ее забирают за долги, второго владкльца а мы 4 владельцы, вопрос
Здравствуйте, преобрелр машину в залоге и ее забирают за долги, второго владкльца а мы 4 владельцы, вопрос, машина стоит дороже залога кому вернут эту ращницу с продаже автомобиля нам как новым собственникам или тому кто брал этот залог т.е. он уже как 2 года не владелец машины
, Юлия, г. Москва