Необходимо согласовать и составить соглашение об уплате алиментов на ребенка
Необходимо согласовать и составить соглашение об уплате алиментов на ребенка. Место нахождение ответчика - г.Томск.
, Глеб, г. Томск
Иван Сухотин
Здравствуйте, обратитесь в чат за помощью в составление документов, всего наилучшего Вам.
Виталий Шишкин
Здравствуйте!
Необходимо согласовать и составить соглашение об уплате алиментов на ребенка.
Заключение соглашения об уплате алиментов регулируется ст.99 СК РФ
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_8982/0260ce2eb7da30f7c9c000da28152f1b2531625e/
Соглашение об уплате алиментов заключается в письменной форме, а также подлежит нотариальному удостоверению.