Какое наказание ему может грозить за нарушение воинского учета?
Молодой человек имеет билет категории "Д". В армии не служил. При смене жительства на воинский учет не встал. В армии не служил. Сейчас 29 полных лет. Переехал из области в областной центр. Какое наказание ему может грозить за нарушение воинского учета?
, Влада, г. Москва