Папа участвовал в восстановлении города Мариуполь, ему дали удостоверение ветерана боевых действий, относится ли он к лицам выполнявших задачи в ходе специальной военной операции?

Папа участвовал в восстановлении города Мариуполь,ему дали удостоверение ветерана боевых действий,относится ли он к лицам выполнявших задачи в ходе специальной военной операции?

, Анастасия, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут