Таксиста нашли, машина зарегистрирована на ООО ( якобы передано в управление ФЛ по договору аренды)
В припаркованную машину въехало Яндекс такси и скрылось. Таксиста нашли , машина зарегистрирована на ООО ( якобы передано в управление ФЛ по договору аренды). ОСАГО нет.
Завтра осмотр-оценка моего ОСАГО , скорее всего будет отказ.
Мои действия для получения возмещения и возможно ли возмещение со стороны владельца тр.средства - ООО ?
, Роман, г. Краснодар
Добрый день. Сначала нужно дождаться результатов оценки. После заключения оценщика, можно подавать иск.