Старшый сына 18 лет дневной очный учится чтобы продлит удостоверение из учеба какой документ нужен
, Наргиза Базарбаевна Закирова, г. Москва
Виктория Давыденко
Здравствуйте Наргиза!
Если Вы имеете ввиду удостоверение многодетной семьи, то для подтверждения статуса необходимо обратиться в органы социальной защиты по месту жительства с документами, подтверждающими обучение старшего ребенка. (справка из учебного заведения, копия договора об обучении).